«И льются мыслей чудных звуки»

16 декабря в центральной районной библиотеке прошло очередное расширенное (с участием студентов СКТ «Знание») заседание поэтического клуба «Серебряные струны», посвященное творчеству Валентины Никитичны Фёдоровой и Виктора Кирилловича Шереметьева. Участники встречи познакомились с творчеством поэтов, узнали об их жизни и творческом пути.

На заседании состоялась презентация книги стихов «И льются мыслей чудных звуки». Это совместная работа Валентины Никитичны и Виктора Кирилловича. Члены клуба поздравили авторов с новым изданием, прочли свои стихи и исполнили музыкальные произведения.
На мероприятии присутствовала Юлия Фёдоровна Мымрикова – композитор из Симферополя, она прочитала полюбившиеся стихи Валентины Никитичны и Виктора Кирилловича.
Встреча прошла в теплой, душевной атмосфере, участники долго не расходились, обменивались впечатлениями.