Встреча с поэтом Вячеславом Качиным!

22 августа в 10.00 приглашаем вас на незабываемую встречу с поэтом Вячеславом Качиным!
В дружеской и душевной обстановке Вячеслав Качин поделится своими впечатлениями о турне по кубанским городам и станицам, расскажет о героях своего нового проекта и, конечно же, прочтет свои яркие и вдохновляющие стихи.

Вячеслав Качин — член Российского союза писателей, автор трех поэтических сборников: «Два рубля до Луны», «Человек, которому надо…», «Всё приближение моё…».
Он также является создателем более двухсот текстов для различных поп-рок исполнителей и в прошлом актёром театра им. Ермоловой, участником рок-групп «Кит», «СС-20» и «Кеды».
Не упустите возможность прикоснуться к искусству, задать вопросы и насладиться атмосферой творчества!

Мы ждем вас по адресу: станица Тбилисская, ул. Красная, 24, районный Дом культуры