Волонтерское движение

12 сентября 2024 года  сотрудники межпоселенческой центральной библиотеке подготовили важное мероприятие, посвященное организации волонтерского движения. Специалисты библиотеки поделились своим опытом и предложили множество возможностей для активного участия юношей и девушек в жизни библиотеки.

В ходе встречи участники узнали о различных направлениях волонтерства, таких как помощь в организации мероприятий, участие в акциях по продвижению чтения и поддержка библиотечных программ для старшего поколения и молодежи.

В заключение встречи,  многие студенты проявили интерес и откликнулись на предложения о сотрудничестве! Их желание участвовать в волонтерской деятельности подтверждает, что молодежь готова активно включаться в жизнь общества и делать мир лучше.