Информ-минутка «Культурное просвещение через «Пушкинскую карту»

19 сентября 2024 года сотрудники межпоселенческой центральной районной библиотеки провели увлекательную информ-минутку для студентов Тбилисского филиала НАНЧПОУ СКТ “Знание”, посвящённую использованию программы «Пушкинская карта». Эта инициатива направлена на культурное просвещение молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, проживающей в России.

В ходе мероприятия юноши и девушки узнали о главных возможностях и преимуществах использования Пушкинской карты. Сотрудники библиотеки акцентировали внимание на том, что эта карта открывает перед молодыми людьми уникальные возможности для посещения музеев, театров, выставок и других культурных мероприятий по всей стране.

В рамках информ-минутки были разобраны ключевые моменты:

– РЕГИСТРАЦИЯ – как легко и быстро получить Пушкинскую карту.

– ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА – о том, как программа помогает покрыть затраты на культурные события.

– РАЗНООБРАЗИЕ МЕРОПРИЯТИЙ – обширный выбор культурных мероприятий, доступных по всей России.

– КУЛЬТУРНОЕ РАЗВИТИЕ – как участие в этих событиях помогает развивать кругозор и обогащать личный опыт.

– ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ – как студенты могут делиться своими впечатлениями и предложениями.

Спасибо всем, кто пришёл и принял участие! Давайте вместе делать культуру доступной и интересной для каждого!