«Я ищу свою душу в стихах» – заключительное мероприятие

В феврале 2024 года межпоселенческая центральная районная библиотека начала осуществлять проект под названием «Я ищу свою душу в стихах» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.

Сегодня мы провели заключительное мероприятие, итоговый фестиваль и презентацию сборника молодых авторов «Я ищу свою душу в стихах».

За 4 месяца реализации президентского гранта культурных инициатив была проведена огромная работа. Это позволило выявить талантливых молодых людей, дать им возможность реализовать себя в своем творчестве.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в реализации проекта, желаем новых творческих побед.

Проект реализуется при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив. фондкультурныхинициатив.рф