“Одна страна, одна семья, одна Россия”

30 сентября мы отмечаем значимую дату  — день воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией под девизом “Одна страна, одна семья, одна Россия”. Это событие стало ярким примером исторической общности наших народов и символом единства.

В рамках акции волонтеры межпоселенческой центральной районной библиотеки  приняли участие в популяризации этой важной даты. Они раздавали информационные листовки, которые содержали исторические факты, свидетельствующие о единстве культур и традиций наших регионов. Люди с интересом подходили к волонтерам, задавали вопросы и делились своими мыслями о значении воссоединения для будущего нашей страны.

Акция смогла привлечь внимание местных жителей к истории и культуре Донбасса и Новороссии. Мы уверены, что такие мероприятия помогают людям осознать важность единства и сплоченности в нашем обществе. Вместе мы строим сильную и непобедимую Россию!