«20 ноября –Всероссийский день правовой помощи детям»

Пожалуй, нет на свете более древнего образования, чем семья.Она появилась даже раньше, чем возникло само государство.

23 ноября 2023 г. межпоселенческая центральная районная библиотека провела очередное заседание клуба “Я – гражданин” для юношества, час информации «20 ноября –Всероссийский день правовой помощи детям».

Сотрудники библиотеки рассказали о правах и обязанностях родителей и детей в семье. Кто входит в состав семьи? Что объединяет членов семьи? Что дает семья человеку? Что дает нам семья?

В мероприятии приняла участие Чернышева Светлана Анатольевна, начальник отдела ЗАГС Тбилисского района управления ЗАГС Краснодарского края.

Итогом мероприятия стала викторина, на вопросы которой юноши и девушки отвечали с интересом.