200-лет  со дня рождения русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского

Информ-досье, посвященное  200-летию  со дня рождения русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского (1821-1881)». (Автор: «Братья Карамазовы», «Идиот», «Преступление и наказание»).

Достоевский, Ф. М.
Бедные люди : роман / Ф.М. Достоевский. – Москва : Художественная литература, 1977. – 175 с. : ил. – (Народная библиотека). – Текст : непосредственный.

Достоевский, Ф. М.
Преступление и наказание / Ф. М. Достоевский. – Москва : Дрофа, 2008. – 607 с. – (Библиотека отечественной классики). – Текст : непосредственный.

Достоевский, Ф. М.
Братья Карамазовы : роман / Ф. М. Достоевский. – Москва : Дрофа : Вече, 2002. – 910 с. -(Библиотека отечественной классической художественной литературы). – Текст : непосредственный.

Достоевский, Ф.М.

Идиот : роман / Ф. М. Достоевский. – Москва : Эксмо, 2006. – (Великое Пятикнижие Достоевского). – Текст : непосредственный.

Достоевский, Ф.М.

Белые ночи : повесть  / Ф. М. Достоевский.  – Москва : Эксмо, 2008. – 77 с. – (Классика в классе). – Текст : непосредственный.