30 июля международный день дружбы.

Межпоселенческая центральная районная библиотека предлагает прочитать​ книги о настоящей дружбе.
В мире нет ничего. Лучше и приятнее​ дружбы; Исключить из жизни​ дружбу​ –. Все равно что лишить мир. Солнечного света. Цицерон. Вопросы истинной​ дружбы​ во все времена волновали умы людей, над ее природой размышляли величайшие философы мира. В жизни каждого должен быть хотя бы один друг, которому можно доверить свои мысли и чувства, который может разделить с вами и горе, и радость. Есть много литературных произведений и песен, посвященных значению​ дружбы. Можно вспомнить декабристов и Пушкина, примером истинной​ дружбы​ можно назвать и мушкетеров из романа Александра Дюма, и трех товарищей из роман..

Материал подготовила: Филенко Т.У.-библиотекарь читального зала МЦРБ