Библио-погружение «Путешествие по лабиринтам библиотеки»

5 сентября 2023 г. в межпоселенческой центральной районной библиотеке для студентов Тбилисского филиала НАНЧ ПОУ СКТ «Знание» прошло мероприятие под названием «Путешествие по лабиринтам библиотеки», целью которого были пропаганда книги и библиотеки.

Юноши и девушки  совершили путешествие по межпоселенческой центральной районной библиотеке. Они узнали, чем отличается читальный зал от абонемента. Также узнали, что в библиотеке есть Методико-библиографический отдел, отдел обработки и комплектования литературы, отдел компьютеризации. Они с удовольствием приняли участие в небольшом эксперименте  – среди бескрайнего «моря» карточек в алфавитном каталоге необходимо было отыскать издание, ориентируясь только на фамилию автора.