«Через православную книгу к духовности»

В рамках реализации проекта «Библиотека – храм: грани взаимодействия» ко Дню православной книги в Межпоселенческой центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка «Через православную книгу к духовности».

В оформлении принимала участие  библиотекарь храма имени святого апостола Андрея Первозванного – Мария. Это придало  большую значимость и подчеркнуло важность в культурной и духовной жизни сообщества.

Материал, представленный на выставке, позволил посетителям ознакомиться с разнообразием православной литературы. Книги имеют особую ценность для верующих людей, так как помогают им развивать свою духовность и углублять свою веру, учат  мудрости  и наставлению по ведению праведной жизни, а также помогают понять истинные ценности и смысл жизни.

Сотрудничество библиотеки и храма позволило создать особую атмосферу. В целом, книжная выставка “Через православную книгу к духовности” позволила  посетителям библиотеки и прихожанам храма обогатить свои знания, расширить кругозор и укрепить свою духовность.