Конференция библиотечных работников «Итоги и результаты работы 2022 года. Приоритетные направления МБУК «МБС Тбилисского района» в 2023 году»

2 марта 2023 года в читальном зале межпоселенческой центральной районной библиотеке состоялась итоговая конференция библиотечных работников, на которой была дана оценка результатам  работы МБУК «МБС Тбилисского района» в 2022 году.

Открыла конференцию директор МБУК «МБС Тбилисского района» Галина Николаевна Матвеева. Она рассказала о работе библиотек в 2022 году. В ходе своего выступления подчеркнула, что показатели, включенные в региональные «дорожные карты» по развитию общедоступных библиотек в 2022 году библиотеками МБУК «МБС Тбилисского района» выполнены.

С анализом  работы библиотек мепоселенческой библиотечной системы выступили специалисты: Сарачлиева Л.В. – директор центральной детской библиотеки, Бакшалиева Ю.В. –  зав. методико-библиографическим отделом МЦРБ, Логвиненко В.В. – зав. отделом обработки и комплектования литературы МЦРБ.