Межрегиональная историко-литературная онлайн-одиссея “Код истины под обложкой книги”

Дата начала:  1 марта 2023 года

Дата окончания: 1 октября 2023 года

Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф. Вараввы совместно с муниципальным бюджетным учреждением культуры «Межпоселенческая библиотечная система Тбилисского района» активизирует работу по мотивации чтения исторической литературы в молодежной аудитории и с этой целью реализует новый проект – межрегиональную историко-литературную онлайн-одиссею “Код истины под обложкой книги”.

Уважаемые читатели, приглашаем вас принять участие в межрегиональной онлайн-одиссеи “Код истины под обложкой книги”, которая состоится с 1 марта по 1 октября 2023 года.

Во время литературного онлайн путешествия вы больше узнаете о России, о ее месте в   историческом процессе, о ее судьбе и предназначении. Пройдете по местам боевой славы великих битв, узнаете о героических подвигах русского народа, защищавшего не только себя, но и другие народы и страны.