Межрегиональный марафон «Здоровье женщин – благополучие нации»

Марафон пройдет 5 октября 2021 г. и станет уникальной площадкой для популяризации идей и ценностей здорового образа жизни.

Межпоселенческая центральная районная библиотека приглашает библиотеки района принять активное участие  в мероприятиях марафона. Для этого необходимо записать видеоролик на тему здорового образа жизни (например: песни, стихи про здоровый образ жизни и т.д.), продолжительность ролика – до 1 минуты, запись видео осуществляется из горизонтального положения камеры мобильного телефона/планшета. Видеоролик необходимо размещать в социальной сети Instagram. Видеоролик также сопровождается словами «Я поддерживаю Марафон «Здоровье женщин – благополучие нации» и размещается с хештегами: #60секундляжизни, #women4health, #ежф21.