Ночь искусств онлайн в межпоселенческой центральной районной библиотеке

Дорогие друзья! В 2021 году всероссийская акция «Ночь искусств» приурочена ко Дню народного единства и пройдет  с 4 на 5 ноября под девизом: «Искусство объединяет».

Межпоселенческая центральная районная библиотека Тбилисского района приглашает вас на встречу с жизнью и творчеством легенды русского балета, примы-балерины Большого театра, народной артистки СССР, президента Российской хореографической ассоциации, академика Международной академии творчества, более 50-лет возглавляющую государственную экзаменационную комиссию на кафедре хореографии ГИТИСА Ольги Васильевны Лепешинской. Обладая безупречной хореографической техникой, Лепешинская сумела в каждом женском образе, созданном ею на балетной сцене, отразить и свой собственный,  живой и  ищущий характер.