Новинки литературы

Поступление новых книг в библиотеку  – это всегда маленький праздник!

Книги, поступившие в фонды библиотек накануне Нового года, особый подарок для читателей.

Книжные полки библиотек Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотечная система Тбилисского района»  пополнились  новой литературой.

Администрация муниципального образования Тбилисский район на условиях софинансирования выделила денежные средства на  комплектование книжных фондов библиотек района (в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие культуры»). В фонды  библиотек Тбилисского района поступило около 500 экз. новой литературы на общую сумму 270,77 тыс. руб.

Это справочные  и энциклопедические издания, научно-популярная литература, издания для детей, произведения классиков мировой, отечественной литературы и современных авторов.