План работы клуба “6 соток”

МесяцНаименование  мероприятияФорма мероприятияОтветственные
ЯнварьНа старте нового огородного сезона (новинки от кубанских селекционеров)ВидеопрезентацияКанарская Э.В.
ФевральСуперфуды на приусадебном участке (сорта и агротехника)Слайд-презентацияКанарская Э.В.
МартНовинки из садовой корзинки (современные удобрения и семена для приусадебного участка)ВидеообзорКанарская Э.В.
АпрельШефердия – сладкая сестра облепихи на КубаниВидеообсуждениеКанарская Э.В.
МайАптека садовода и огородни ка (плюсы и минусы популярных средствах защиты растений)Час полезных советовКанарская Э.В.
АвгустОсень –  2021 год (Выставка продукции членов клуба «6 соток»)  Выставка-инсталляцияКанарская Э.В.
ОктябрьБудущая весна начинается с нынешней осени (о достижениях отечественной и зарубежной селекции в области овощеводства и цветоводства)Консультация специалистаКанарская Э.В.
НоябрьЭкологическая безопасность нашей усадьбыВидеоконсультацияКанарская Э.В.
ДекабрьИдеи для урожая 2022 года!Обмен опытомКанарская Э.В.