Золотая россыпь стихов в Тбилисском районе.

В рамках Всемирного дня поэзии в Тбилисской межпоселенческой центральной районной библиотеке при участии Штаба общественной поддержки Краснодарского края прошло мероприятии «Золотая россыпь стихов». Участниками встречи стали студенты колледжа «Знание» и поэты клуба «Серебряные струны». Открыла мероприятие и погрузила его участников в историю поэзии библиограф Татьяна Никора.

Педагоги – организаторы, артисты театра «Ренессанс» школы студии ТЮЗ Андрей Краснянский и Вадим Дейкин представили сцену из пьесы А.П.Чехова «Папенька и жених». Стихи собственного сочинения прочли член «Союза писателей России» Василий Загорулько и член «Союза писателей Кубани» Валентина Федорова, а также прозвучали стихи и песни Булата Окуджавы в исполнении участницы литературной гостиной «ЛИКи» Анны Боровко, студентка колледжа Серафима Чепля прочила свое любимое стихотворение М.Ю. Лермонтова. Подобные встречи в библиотеке стали уже традиционными и полюбились всем, кто принимает в них участие.