ОДНА СТРАНА, ОДНА СЕМЬЯ, ОДНА РОССИЯ!

30 СЕНТЯБРЯ –  День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией. Это значимое событие основано на исторической общности народов, проживающих на территориях новых регионов, оно является “результатом волеизъявления миллионов людей, реализации ими неотъемлемого права свободно и без вмешательства извне определять свой политический статус, осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие”.

Учащиеся тбилисского колледжа «Знание» на акции, которую проводили сотрудники нашей библиотеки узнали о том, что вхождение новых территорий в состав России состоялось посредством референдумов осенью 2022 года, о том, что международные договоры о вхождении Донецкой и Луганской народных республик и Запорожской и Херсонской областей в состав России были подписаны 30 сентября 2022 года и что благодаря своей решимости и силе духа наш народ сумел пройти все трудности и вернулся домой – в Россию!