28 апреля в  городе Кореновск состоялся II Фестиваль духовной и патриотической музыки памяти святого равноапостольного князя Владимира.

Фестиваль учрежден благочинием Кореновского церковного округа по благословению правящего архиерея Преосвященнейшего Стефана епископа Тихорецкого и Кореновского. В мероприятии приняли участие творческие коллективы и солисты из Кореновского, Усть-Лабинского, Гулькевичского и Тбилисского района.

Межпоселенческую центральную районную библиотеку представил фольклорный коллектив «Сохрани песню», руководитель Рабочая Татьяна Георгиевна.

Все выступления участников оценивало компетентное жюри, председателем которого является заслуженный деятель искусств Российской Федерации и республики Калмыкия, лауреат премии Союза Композиторов России имени Шестаковича, председатель Краснодарской краевой организации Чернявский Владимир Андреевич.

Коллектив стал Лауреатами III степени и был награжден памятными призами.

Поздравляем и желаем творческих успехов!